Здесь новые шаблоны для dle
шаблоны joomla на templete.ru
Красивые шаблоны joomla.

Еще одна услуга нашей компании — выкуп вашего красивого номера в зачет нового номера. Возможно, у вас закончилась рекламная акция, и теперь вам нужен другой красивый номер. А может, вы достигли того статуса, когда золотой номер “носить” уже просто неприлично, и необходимо поменять его на VIP-комбинацию. В любом случае мы поможем.

С нами вам не придется делать двойную работу: сначала продавать старый номер, а потом искать, где купить новый. Просто позвоните нам и сэкономьте время и нервы. Всю работу мы сделаем за вас.

Используя трейд-ин, вам также не придется переживать за безопасность сделки. В качестве примера — набирающий популярность обмен старого телефона на новый. Причина популярности именно в удобстве и выгоде без неприятных сюрпризов, когда можно просто отдать свое устройство, и получить новое на замену с доплатой или по цене старого.

При обмене красивого номера в нашей компании вы получите несколько выгодных преимуществ:

Официальный договор на красивый номер с подписью и печатью;

Вы будете полноправным владельцем номера;

Любые операции с номером и тарифом вы сможете совершать самостоятельно в личном кабинете оператора;

Круглосуточная служба поддержки оперативно отвечает нашим клиентам на все вопросы.

Обратите внимание: мы выкупаем только заблокированные, неактивные на данный момент номера —прямые, федеральные, с кодом 8 (800). Это означает, что перед продажей вам необходимо будет через оператора приостановить его активность. Мы гарантируем качество и безопасность наших услуг как для продавца номера, так и его нового владельца, а блокировка помогает исключить для нового владельца потока нежелательных звонков, адресованных предыдущему пользователю. 

 

Хотите быстро продать красивый телефонный номер любого оператора: Билайн, Мегафон, МТС, Теле2? 

Обращайтесь, мы поможем!

Компания Сансити
Шаблоны для DLE на dlepro.ru
можно скачать бесплатно.